LVK25R001FER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite LVK25R001FER
Artikelnummer: LVK25R001FER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.001 OHM 2W 2512 WIDE
Datenblätte:
1.LVK25R001FER.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
LVK Processing 26/Apr/2017.pdf
Datenblätter
LVK Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1224
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm)
    Serie LVK
    Widerstand 1 mOhms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Wide 2512 (6432 Metric), 1225
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 4
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)
    Eigenschaften Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LVK25R001FER Produktdetails
Herstellerteilenummer
LVK25R001FER
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LVK25R001FER ist ein 1 MΩ dickerfilm-Chipwiderstand mit 2 W Leistung in einem breiten Gehäuse der Größe 2512 (codiert 6432). Er zeichnet sich durch korrosions- und feuchtigkeitsbeständige Eigenschaften aus, was ihn ideal für Strommessanwendungen macht.
Schlüsselmerkmale
Widerstandswert: 1 MΩ
Leistungsfähigkeit: 2 W
Toleranz: ±1%
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 125°C
Korrosionsund feuchtigkeitsbeständige Eigenschaften
Wichtigste Vorteile
Geeignet für Strommessungen
Robustes Design mit korrosionsund feuchtigkeitsresistenten Eigenschaften
Kompaktes Gehäuse der Größe 2512 (codiert 6432)
Verpackung
Reihung in Tapen & Reel-Verpackung
Großes Gehäuse der Größe 2512 (codiert 6432)
Maße: 3,20mm L x 6,40mm B
Sitzhöhe: 0,70mm