LVK25R003FER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite LVK25R003FER
Artikelnummer: LVK25R003FER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.003 OHM 2W 2512 WIDE
Datenblätte:
1.LVK25R003FER.pdf ···
Datenblätte
LVK Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1224
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm)
    Serie LVK
    Widerstand 3 mOhms
    Leistung (W) 2W
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse Wide 2512 (6432 Metric), 1225
    Andere Namen LVK25R003FERCT
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 4
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 20 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)
    Eigenschaften Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 3 mOhms ±1% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film