LVK24R050DER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite LVK24R050DER
Artikelnummer: LVK24R050DER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.05 OHM 0.5% 1W 2412
Datenblätte:
1.LVK24R050DER.pdf ···
Datenblätte
LVK Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2412
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
    Serie LVK
    Widerstand 50 mOhms
    Leistung (W) 1W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Andere Namen LVK24R050DERTR
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 4
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 20 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Eigenschaften Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 50 mOhms ±0.5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film