LVK25R001DER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite LVK25R001DER
Artikelnummer: LVK25R001DER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.001 OHM 2W 2512 WIDE
Datenblätte:
1.LVK25R001DER.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
LVK Processing 26/Apr/2017.pdf
Datenblätter
LVK Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1224
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm)
    Serie LVK
    Widerstand 1 mOhms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Wide 2512 (6432 Metric), 1225
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 4
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)