LVK24R033FER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite LVK24R033FER
Artikelnummer: LVK24R033FER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.033 OHM 1% 1W 2412
Datenblätte:
1.LVK24R033FER.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
LVK Processing 26/Apr/2017.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2412
    Größe / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
    Serie LVK
    Widerstand 33 mOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 4
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)