LVK25R005FER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite LVK25R005FER
Artikelnummer: LVK25R005FER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.005 OHM 2W 2512 WIDE
Datenblätte:
1.LVK25R005FER.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
LVK Processing 26/Apr/2017.pdf
Datenblätter
LVK Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1224
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm)
    Serie LVK
    Widerstand 5 mOhms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Wide 2512 (6432 Metric), 1225
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 4
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)
    Eigenschaften Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LVK25R005FER Produktdetails
Herstellerteilenummer
LVK25R005FER
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Korrosionsbeständig
Strommessung
Feuchtigkeitsresistent
Dickschfilm-Technologie
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsfähigkeit von 2 W
Enge Toleranz von ±1 %
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 125 °C
Kompakte Bauform 2512 (6432 metrisch)
Verpackung
Bandund Reel-Verpackung (TR)
Große Bauform 2512 (6432 metrisch), Abmessungen: 1,225" (3,20 mm) L x 0,252" (6,40 mm) B, maximale Sitzhöhe 0,028" (0,70 mm)