TD100M20 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NTE Electronics, Inc TD100M20
Artikelnummer: TD100M20
Hersteller / Marke: NTE Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 20% 20V RADIAL
Datenblätte:
1.TD100M20.pdf ···
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.354" Dia (8.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630" (16.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Kapazität 100 µF