| Artikelnummer: | TD100-048-24-CNL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | POWERCUBE |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TD100-048-24-CNL Einzelheiten PDF [English] | TD100-048-24-CNL PDF - EN.pdf |
TD100-048-24-CNL
– Hohe Leistungsdichte
– Geringe Leitungs- und Schaltverluste
– Integrierte Treiberschaltungen
– Kompaktes und robustes Design
– Verbesserte Systemeefizienz
– Geringerer Kühlungsaufwand
– Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
– Einfache Integration in Leistungswandlungssysteme
– Modulart verpackung
– Keramische Substrate für hohe thermische Leitfähigkeit
– Optimierte Pin-Konfiguration für effizienten Stromtransfer
– Erfüllung relevanter elektrischer und thermischer Anforderungen
– Industrielle Motorantriebe
– Inverter für die Energieumwandlung
– Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
– Systeme für erneuerbare Energien
SPD DIN RAIL 1000 DC 50KA UL
CAP TANT 100UF 20% 16V RADIAL
CAP TANT 100UF 20% 20V RADIAL
SPD DIN RAIL 1000 DC 25KA UL
CAP TANT 100UF 20% 6.3V RADIAL
CAP TANT 1UF 20% 35V RADIAL
500 TB WIR PRO 90D
CAP TANT 1UF 20% 25V RADIAL
CAP TANT 1.5UF 20% 16V RADIAL
CAP TANT 100UF 20% 10V RADIAL
SPD DIN RAIL 1000 PV 50KA IEC
CAP TANT 1.5UF 20% 25V RADIAL
CAP TANT 1.5UF 20% 50V RADIAL
IGBT Modules
TERM BLK 10POS TOP ENTRY 5MM PCB
DIE SET ERGO INSU 22-10 D100
CAP TANT 1.5UF 20% 20V RADIAL
CAP TANT 1.5UF 20% 35V RADIAL
SPD DIN RAIL 1000 PV 25KA IEC
CAP TANT 1UF 20% 50V RADIAL