| Artikelnummer: | TD101F13KFC |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TD101F13KFC Einzelheiten PDF [English] | TD101F13KFC PDF - EN.pdf |
TD101F13KFC
Integriertes IGBT und Freilaufdiode
Kompaktes Gehäuse
Geeignet für Industrieund Haushaltsanwendungen
Vereinfachtes Design und geringere Systemkomplexität
Verbesserte Zuverlässigkeit und Leistung
Kleine Abmessungen für platzkritische Anwendungen
Industrielle Motorsteuerung
Haushaltsgeräte (z.B. Waschmaschinen, Klimaanlagen)
Stromversorgungen
IGBT Modules
IGBT Modules
CAP TANT 100UF 20% 6.3V RADIAL
CAP TANT 100UF 20% 20V RADIAL