| Artikelnummer: | TD101F12KSC |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TD101F12KSC Einzelheiten PDF [English] | TD101F12KSC PDF - EN.pdf |
TD101F12KSC
Hohe Leistungs-Schaltfähigkeit
Niedrige Einschaltspannung
Schnelle Umschaltgeschwindigkeit
Robuste elektrische und thermische Eigenschaften
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effiziente Leistungskonversion
Einfache Integration in vielfältige Anwendungen
Industrielle Motorantriebe
Leistungsinverter
Schweißgeräte
USV-Anlagen (USV = Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
CAP TANT 100UF 20% 6.3V RADIAL
IGBT Modules
IGBT Modules
CAP TANT 100UF 20% 10V RADIAL
TAIDOUW QFN
CAP TANT 100UF 20% 16V RADIAL
DIE SET ERGO RG58/59 UA/BNI/INC
QFN 17+
TD QFN
CAP TANT 100UF 20% 20V RADIAL