| Artikelnummer: | TD101F13KEC |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TD101F13KEC Einzelheiten PDF [English] | TD101F13KEC PDF - EN.pdf |
TD101F13KEC
Industrielle Motorsteuerungen – Netzteile – Schweißgeräte – Wechselrichter – Bahnanwendungen
IGBT Modules
IGBT Modules
CAP TANT 100UF 20% 16V RADIAL
QFN 17+
CAP TANT 100UF 20% 6.3V RADIAL
TD QFN
CAP TANT 100UF 20% 20V RADIAL