| Artikelnummer: | TD1000V3025RMDU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | SPD DIN RAIL 1000 DC 25KA UL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | * |
| Teilstatus | Active |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer | TD1000V3025RMDU |
| Beschreibung | SPD DIN RAIL 1000 DC 25KA UL |
IGBT Modules
CAP TANT 100UF 20% 16V RADIAL
DIE SET ERGO INSU 22-10 D100
TERM BLK 10POS TOP ENTRY 5MM PCB
CAP TANT 100UF 20% 20V RADIAL
IGBT Modules
SPD DIN RAIL 1000 PV 50KA IEC
CAP TANT 1UF 20% 50V RADIAL
CAP TANT 1.5UF 20% 20V RADIAL
CAP TANT 100UF 20% 10V RADIAL
CAP TANT 1.5UF 20% 16V RADIAL
SPD DIN RAIL 1000 DC 50KA UL
TD QFN
CAP TANT 1.5UF 20% 25V RADIAL
CAP TANT 100UF 20% 6.3V RADIAL
CAP TANT 1.5UF 20% 35V RADIAL
CAP TANT 1.5UF 20% 50V RADIAL