| Artikelnummer: | TD101F11KSC |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TD101F11KSC Einzelheiten PDF [English] | TD101F11KSC PDF - EN.pdf |
TD101F11KSC
– Hohe Schaltfrequenz
– Geringe Leit- und Schaltverluste
– Kompaktes und robustes Design
– Effizientes Wärmemanagement
– Verbesserte Energieeffizienz
– Erhöhte Systemzuverlässigkeit
– Reduzierte Betriebskosten
– Kompakte Baugröße für raumsparende Anwendungen
– Industrielle Antriebssysteme
– Energieumwandlungssysteme
– Erneuerbare Energien
– Elektromobilität / Fahrzeugantrieb
CAP TANT 100UF 20% 20V RADIAL
CAP TANT 100UF 20% 6.3V RADIAL
IGBT Modules
IGBT Modules
TERM BLK 10POS TOP ENTRY 5MM PCB
500 TB WIR PRO 90D
TD QFN
SPD DIN RAIL 1000 PV 50KA IEC
CAP TANT 100UF 20% 16V RADIAL
CAP TANT 100UF 20% 10V RADIAL