| Artikelnummer: | TD1010-QFN68G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TD |
| Teil der Beschreibung.: | TD QFN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TD1010-QFN68G Einzelheiten PDF [English] | TD1010-QFN68G PDF - EN.pdf |
500 TB WIR PRO 90D
IGBT Modules
IGBT Modules
CAP TANT 100UF 20% 20V RADIAL
SPD DIN RAIL 1000 PV 25KA IEC
CAP TANT 100UF 20% 10V RADIAL
CAP TANT 100UF 20% 16V RADIAL
SPD DIN RAIL 1000 DC 50KA UL
CAP TANT 100UF 20% 6.3V RADIAL
TERM BLK 10POS TOP ENTRY 5MM PCB