| Artikelnummer: | TD100-048-03-CP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | POWERCUBE |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TD100-048-03-CP Einzelheiten PDF [English] | TD100-048-03-CP PDF - EN.pdf |
TD100-048-03-CP
POWERCUBE
Kunststoffgehäuse mit Metallgrundplatte; Maße: 100 x 48 x 3 mm; Pin-Konfiguration: 3-polig; Thermische Eigenschaften und elektrische Parameter für den industriellen Einsatz optimiert
CAP TANT 100UF 20% 10V RADIAL
IGBT Modules
TERM BLK 10POS TOP ENTRY 5MM PCB
SPD DIN RAIL 1000 PV 50KA IEC
DIE SET ERGO INSU 22-10 D100
SPD DIN RAIL 1000 DC 25KA UL
CAP TANT 1UF 20% 50V RADIAL
CAP TANT 1.5UF 20% 25V RADIAL
CAP TANT 1.5UF 20% 35V RADIAL
500 TB WIR PRO 90D
CAP TANT 100UF 20% 16V RADIAL
CAP TANT 1UF 20% 25V RADIAL
SPD DIN RAIL 1000 PV 25KA IEC
CAP TANT 1.5UF 20% 16V RADIAL
CAP TANT 1UF 20% 20V RADIAL
CAP TANT 1.5UF 20% 20V RADIAL
CAP TANT 1UF 20% 35V RADIAL
CAP TANT 1.5UF 20% 50V RADIAL
SPD DIN RAIL 1000 DC 50KA UL
CAP TANT 100UF 20% 20V RADIAL