| Artikelnummer: | TD101F10KOF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TD101F10KOF Einzelheiten PDF [English] | TD101F10KOF PDF - EN.pdf |
TD101F10KOF
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Verluste im Leitbetrieb
Hohe Stromund Spannungsbelastbarkeit
Kompakte und robuste Bauweise
Herausragende thermische und elektrische Leistungsfähigkeit
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Geeignet für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
Kunststoffgehäuse
6-poliges Design
Optimierte Wärmeableitung
Robuste elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Stromversorgungen
Schweißgeräte
Elektrofahrzeuge
TD QFN
IGBT Modules
IGBT Modules
SPD DIN RAIL 1000 PV 50KA IEC
TERM BLK 10POS TOP ENTRY 5MM PCB
CAP TANT 100UF 20% 20V RADIAL
500 TB WIR PRO 90D
CAP TANT 100UF 20% 16V RADIAL
SPD DIN RAIL 1000 DC 25KA UL
SPD DIN RAIL 1000 DC 50KA UL
CAP TANT 100UF 20% 6.3V RADIAL
CAP TANT 100UF 20% 10V RADIAL