TD100M10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NTE Electronics, Inc TD100M10
Artikelnummer: TD100M10
Hersteller / Marke: NTE Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.TD100M10.pdf ···
Datenblätter
TD Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.354" Dia (8.00mm)
    Serie TD
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode -
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551" (14.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Kapazität 100 µF