Micro Commercial Co RM1500E-TP
Artikelnummer: RM1500E-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: DIODE GP 1.5KV 500MA DO214AC
Datenblätte:
1.RM1500E-TP.pdf ···
Datenblätter
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Device Eol 1/Mar/2017.pdf
RM1500E-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 2 V @ 500 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1500 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMAE)
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 1500 V
    Strom - Richt (Io) 500mA
    Kapazität @ Vr, F 30pF @ 4V, 1MHz