| Artikelnummer: | CM600DY12NF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM600DY12NF Einzelheiten PDF [English] | CM600DY12NF PDF - EN.pdf |
CM600DY12NF
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 600V 600A 2100W
NO New
NO New
IGBT MOD 1200V 600A 3670W
IGBT MOD 600V 600A 1420W
IGBT MOD 1200V 600A 4050W
IGBT MOD 1200V 600A 3670W