T198B127K050AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T198B127K050AS
Artikelnummer: T198B127K050AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 120UF 50V 10% AXIAL
Datenblätte:
1.T198B127K050AS.pdf ···
T198B127K050AS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 40
    Größe / Dimension 0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Andere Namen 399-3430
    T198B127K050AS7340
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.49 Ohm
    detaillierte Beschreibung 120µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 50V Axial 2.49 Ohm
    Kapazität 120µF