| Artikelnummer: | T1989N22TOF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T1989N22TOF Einzelheiten PDF [English] | T1989N22TOF PDF - EN.pdf |
T1989N22TOF
Hochgeschwindigkeits-Schaltfähigkeit
Geringe Leitungsverluste
Robuste und zuverlässige Bauweise
Breiter Betriebstemperaturbereich
Verbesserte Effizienz und Leistung in Energiesystemen
Geringerer Kühlaufwand
Höhere Zuverlässigkeit und längere Lebensdauer des Systems
Motorenantriebe
Wechselrichter
Stromversorgungen
Industriesteuerungen
Systeme für erneuerbare Energien
EUPEC New
CAP TANT 100UF 60V 10% AXIAL
IGBT Modules
CAP TANT 33UF 50V 10% AXIAL
IGBT Modules
CAP TANT 56UF 30V 10% AXIAL
CAP TANT 120UF 50V 10% AXIAL
EUPEC New
CAP TANT 22UF 75V 10% AXIAL
CAP TANT 10UF 10% 100V AXIAL
CAP TANT 68UF 25V 10% AXIAL
CAP TANT 100UF 10% 15V AXIAL