T198A686K025AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T198A686K025AS
Artikelnummer: T198A686K025AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 68UF 25V 10% AXIAL
Datenblätte:
1.T198A686K025AS.pdf ···
T198A686K025AS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 40
    Größe / Dimension 0.219" Dia x 0.453" L (5.56mm x 11.51mm)
    Serie T198
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Andere Namen 399-3428
    T198A686K025AS7340
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4.29 Ohm
    detaillierte Beschreibung 68µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 25V Axial 4.29 Ohm
    Kapazität 68µF