T198A566K030AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T198A566K030AS
Artikelnummer: T198A566K030AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 56UF 30V 10% AXIAL
Datenblätte:
1.T198A566K030AS.pdf ···
T198A566K030AS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 30V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 40
    Größe / Dimension 0.219" Dia x 0.453" L (5.56mm x 11.51mm)
    Serie T198
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Andere Namen 399-3427
    T198A566K030AS7340
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5.21 Ohm
    detaillierte Beschreibung 56µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 30V Axial 5.21 Ohm
    Kapazität 56µF