T198A107K015AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T198A107K015AS
Artikelnummer: T198A107K015AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 10% 15V AXIAL
Datenblätte:
1.T198A107K015AS.pdf ···
T198A107K015AS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 15 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.219" Dia x 0.453" L (5.56mm x 11.51mm)
    Serie T198
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.98Ohm
    Kapazität 100 µF