T198B277K025AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T198B277K025AS
Artikelnummer: T198B277K025AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 270UF 25V 10% AXIAL
Datenblätte:
1.T198B277K025AS.pdf ···
T198B277K025AS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 40
    Größe / Dimension 0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Andere Namen 399-3432
    T198B277K025AS7340
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.7 Ohm
    detaillierte Beschreibung 270µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 25V Axial 2.7 Ohm
    Kapazität 270µF