T198B107K060AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T198B107K060AS
Artikelnummer: T198B107K060AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 60V 10% AXIAL
Datenblätte:
1.T198B107K060AS.pdf ···
T198B107K060AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 60V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 40
    Größe / Dimension 0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)
    Serie T198
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Andere Namen 399-3429
    T198B107K060AS7340
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Wet Tantalum
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.52 Ohm
    detaillierte Beschreibung 100µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 60V Axial 2.52 Ohm
    Kapazität 100µF