T198D337K050AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T198D337K050AS
Artikelnummer: T198D337K050AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 330UF 50V 10% AXIAL
Datenblätte:
1.T198D337K050AS.pdf ···
T198D337K050AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 40
    Größe / Dimension 0.406" Dia x 1.062" L (10.31mm x 26.97mm)
    Serie T198
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Andere Namen 399-3434
    T198D337K050AS7340
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Wet Tantalum
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.53 Ohm
    detaillierte Beschreibung 330µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 50V Axial 1.53 Ohm
    Kapazität 330µF