T198A106K100AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T198A106K100AS
Artikelnummer: T198A106K100AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 100V AXIAL
Datenblätte:
1.T198A106K100AS.pdf ···
T198A106K100AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.219' Dia x 0.453' L (5.56mm x 11.51mm)
    Serie T198
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Wet Tantalum
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5.97Ohm
    Kapazität 10 µF