| Artikelnummer: | DF37NC-24DS-0.4V(58) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPTACLE SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 34POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS 0.4MM SMD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 34POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
HRS connecto
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD