| Artikelnummer: | DF37NC-24DS-0.4V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DF37NC-24DS-0.4V
Kompaktes SMD-Gehäuse
Spezieller Hot-IC-Funktionsumfang
Optimiert für SMD-Anwendungen
Hohe Leistung und Zuverlässigkeit
SMD-Gehäuse
Detaillierte Verpackungsinformationen finden Sie im Datenblatt
Spezialisierte Hot-IC-Anwendungen
SMD-basierte Elektronikgeräte
CONN RCPT 20POS 0.4MM SMD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
HRS connecto
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
HIROSE NA
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
HIROSE NA
CONN RCPT 24POS SMD GOLD