| Artikelnummer: | DF37NC-20DS-0.4V(58) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPTACLE SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RCPT 20POS 0.4MM SMD
HIROSE NA
HRS connecto
HIROSE NA
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
HRS SMD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS 0.4MM SMD