| Artikelnummer: | DF37NC-34DS-0.4V(75) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPTACLE SMD |
| Datenblätte: |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONNECTOR
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONNECTOR
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 44POS SMD GOLD
CONN RCPT 44POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
Hirose 44POS
CONN RCPT 34POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 34POS SMD GOLD