| Artikelnummer: | DF37NC-20DS-0.4V(60) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPTACLE SMD |
| Datenblätte: |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
CONN RECEPTACLE SMD
HIROSE NA
HIROSE NA
HRS connecto
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS 0.4MM SMD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS 0.4MM SMD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD