Deutsch

| Artikelnummer: | DF37NC-20DS-0.4V(52) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 20POS SMD GOLD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | DF37 |
| Tonhöhe | 0.016' (0.40mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 0.98mm |
| Höhe über Karte | 0.038' (0.97mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kontakt-Finish Stärke | 2.00µin (0.051µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Center Strip Contacts |




CONN RCPT 24POS SMD GOLD
HRS connecto
CONN RCPT 10POS 0.4MM SMD
CONN RECEPTACLE SMD
HIROSE NA
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN RCPT 20POS 0.4MM SMD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONNECTOR
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS 0.4MM SMD
HIROSE NA
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DF37NC-20DS-0.4V(52)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|