Deutsch
| Artikelnummer: | DF37NC-34DS-0.4V(53) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 34POS SMD GOLD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1747 |
| 10+ | $0.992 |
| 25+ | $0.9517 |
| 50+ | $0.9312 |
| 100+ | $0.8908 |
| 250+ | $0.8098 |
| 500+ | $0.7288 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | DF37 |
| Tonhöhe | 0.016" (0.40mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 34 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 0.98mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.038" (0.97mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kontakt-Finish Stärke | 2.00µin (0.051µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Grundproduktnummer | DF37N |




CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 44POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 44POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
Hirose 44POS
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 34POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RECEPTACLE SMD
CONNECTOR
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DF37NC-34DS-0.4V(53)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|