| Artikelnummer: | DF37NC-24DS-0.4V(51 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
HIROSE NA
CONN RCPT 20POS 0.4MM SMD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONNECTOR
HRS connecto
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD