| Artikelnummer: | DF37NC-30DS-0.4V(60) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPTACLE SMD |
| Datenblätte: |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 34POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 34POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS 0.4MM SMD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONNECTOR
Hirose 44POS