| Artikelnummer: | DF37NC-30DS-0.4V(75) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| RoHs Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 34POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 44POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 44POS SMD GOLD
CONN RCPT 34POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
Hirose 44POS
CONN RCPT 24POS SMD GOLD