| Artikelnummer: | DF37NC-20DS-0.4V(75) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 20POS 0.4MM SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | DF37N |
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
HRS connecto
CONN RCPT 16POS 0.4MM SMD
HRS SMD
CONN RECEPTACLE SMD
HIROSE NA
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
HIROSE NA
CONN RCPT 24POS SMD GOLD