| Artikelnummer: | 01500332H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE HLDR CART 250V 15A IN LINE |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 250V |
| Abschlussart | Wire Leads |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Sicherungshalter | Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Sicherungsgröße | 0.25' Dia x 1.26' L (6.35mm x 32mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | 3AG, 1/4' x 1-1/4' (SFE-20) |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 15 A |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontakt-Finish | Tin |
| 01500332H Einzelheiten PDF [English] | 01500332H PDF - EN.pdf |
ACS INLINE FUSEHLDR BLACK WIRE
3AG INLINE HOLDER WITH FUSE ASSE
WASHER FLAT RETAIN 5/16 PLASTIC
KINEFLEX-H-1-405-0.7-0.7-P
5X20 INLINE FUSEHLDR 600V
WASHER FLAT RETAINING M6 PLASTIC
ACS INLINE FUSEHLDR W 20 AWG RED
KINEFLEX-H-1-445-0.7-0.7-P
ACS INLINE FUSEHLDR GREEN WIRE
3AG INLINE HOLDER W RED LEADS +
2.25" PUSHBUTTON W/KEYLCK CHROME
ACS INLINE FUSEHLDR BLUE WIRE
ACS INLINE FUSEHLDR RED WIRE
3AG/3AB INLINE FUSEHLDR 600V BLA
3AG INLINE HOLDER W RED UNSTRIPP
WASHER FLAT RETAINING M5 PLASTIC
WASHER FLAT RETAINING M4 PLASTIC
FUSE HOLDER CART 600V 20A INLINE
FUSE HOLDER
FUSE HLDR CART 500V 15A IN LINE