| Artikelnummer: | 01500326Z |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE HOLDER |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Stromspannung | - |
| Abschlussart | - |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | - |
| Befestigungsart | - |
| Sicherungshalter | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Sicherungstyp | - |
| Sicherungsgröße | - |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | - |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| 01500326Z Einzelheiten PDF [English] | 01500326Z PDF - EN.pdf |
3AG INLINE HOLDER W RED LEADS +
5X20 INLINE FUSEHLDR 600V
WASHER FLAT RETAINING M6 PLASTIC
FUSE HOLDER CART 600V 20A INLINE
3AG/3AB INLINE FUSEHLDR 600V BLA
ACS INLINE FUSEHLDR BLUE WIRE
ACS INLINE FUSEHLDR RED WIRE
ACS INLINE FUSEHLDR GREEN WIRE
FUSE HLDR CART 500V 15A IN LINE
ACS INLINE FUSEHLDR W 20 AWG RED
WASHER FLAT RETAIN 5/16 PLASTIC
WASHER FLAT RETAINING M5 PLASTIC
KINEFLEX-H-1-405-0.7-0.7-P
2.25" PUSHBUTTON W/KEYLCK CHROME
WASHER FLAT RETAINING M4 PLASTIC
FUSE HLDR CART 250V 15A IN LINE