Fairchild Semiconductor FDBL0150N60
Artikelnummer: FDBL0150N60
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: FDBL0150N60 - N-CHANNEL POWERTRE
Datenblätte:
1.FDBL0150N60.pdf ···
Datenblätter
FDBL0150N60.pdf
FDBL0150N60 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-HPSOF
    Serie PowerTrench®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.5mOhm @ 80A, 10V
    Verlustleistung (max) 357W (Tj)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerSFN
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 10300 pF @ 30 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 169 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 240A (Tc)