onsemi FDBL0150N80
Artikelnummer: FDBL0150N80
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 80V 300A 8HPSOF
Datenblätte:
1.FDBL0150N80.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Fab Change 28/Sep/2021.pdf
Datenblätter
FDBL0150N80.pdf
FDBL0150N80 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Serie PowerTrench®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.4mOhm @ 80A, 10V
    Verlustleistung (max) 429W (Tj)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerSFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 12800 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 188 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 80 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 300A (Tc)
    Grundproduktnummer FDBL0150
    FDBL0150N80 Einzelheiten PDF [English] FDBL0150N80 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FDBL0150N80 Produktdetails
Herstellerteilenummer
FDBL0150N80
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
PowerTrench®-Technologie
Geringer On-Widerstand: 1,4 mΩ bei 80A, 10V
Hoher Dauer-Drain-Strom: 300A bei 25°C (Tc)
Weites Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 175°C (TJ)