onsemi FDBL0110N60
Artikelnummer: FDBL0110N60
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 60V 300A 8HPSOF
Datenblätte:
1.FDBL0110N60.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Fab Change 28/Sep/2021.pdf
Datenblätter
FDBL0110N60.pdf
FDBL0110N60 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Serie PowerTrench®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.1mOhm @ 80A, 10V
    Verlustleistung (max) 429W (Tj)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerSFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 13650 pF @ 30 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 220 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 300A (Tc)
    Grundproduktnummer FDBL0110
    FDBL0110N60 Einzelheiten PDF [English] FDBL0110N60 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FDBL0110N60 Produktdetails
Herstellerteilenummer
FDBL0110N60
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
PowerTrench®-Technologie
60V Drain-Source-Spannung
300A Dauer-Drain-Strom
Ultra-niedrige On-Widerstände (1,1 mOhm)