onsemi FDBL0065N40
Artikelnummer: FDBL0065N40
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 40V 300A 8HPSOF
Datenblätte:
1.FDBL0065N40.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Logo 17/Aug/2017.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
FDBL0065N40.pdf
FDBL0065N40 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-HPSOF
    Serie PowerTrench®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 0.65mOhm @ 80A, 10V
    Verlustleistung (max) 429W (Tj)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerSFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 15900 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 296 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 40 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 300A (Tc)
    Grundproduktnummer FDBL0065
    FDBL0065N40 Einzelheiten PDF [English] FDBL0065N40 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FDBL0065N40 Produktdetails
Herstellerteilenummer
FDBL0065N40
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der FDBL0065N40 ist ein N-Kanal PowerTrench® MOSFET von onsemi mit einer Drain-Source-Spannung von 40V und einem Dauer-Drainstrom von 300A bei 25°C.
Schlüsselmerkmale
N-Kanal MOSFET
PowerTrench®-Technologie
40V Drain-Source-Spannung
300A Dauer-Drainstrom bei 25°C
Geringer On-Widerstand von 0,65mΩ bei 80A, 10V