onsemi FDBL0260N100
Artikelnummer: FDBL0260N100
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 100V 200A 8HPSOF
Datenblätte:
1.FDBL0260N100.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
FDBL0260N100.pdf
FDBL0260N100 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Serie PowerTrench®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 2.6mOhm @ 80A, 10V
    Verlustleistung (max) 3.5W (Ta), 250W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerSFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 9265 pF @ 50 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 116 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 200A (Tc)
    Grundproduktnummer FDBL0260
    FDBL0260N100 Einzelheiten PDF [English] FDBL0260N100 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
FDBL0260N100 Produktdetails
Herstellerteilenummer
FDBL0260N100
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
PowerTrench®-Technologie
Drain-Source-Spannung (Vdss) von 100 V
Ständiger Drain-Strom (Id) von 200 A bei 25°C
Wichtigste Vorteile
Geringer Rds(on) von 2,6 mΩ bei 80 A und 10 V
Schnelles Schalten und niedrige Gate-Ladung (Qg) von 116 nC bei 10 V
Weites Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C