onsemi FDBL0090N40
Artikelnummer: FDBL0090N40
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 40V 240A 8HPSOF
Datenblätte:
1.FDBL0090N40.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
FDBL0090N40.pdf
FDBL0090N40 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Serie PowerTrench®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 0.9mOhm @ 80A, 10V
    Verlustleistung (max) 357W (Tj)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerSFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 12000 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 188 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 40 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 240A (Tc)