onsemi FDBL0330N80
Artikelnummer: FDBL0330N80
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 80V 220A 8HPSOF
Datenblätte:
1.FDBL0330N80.pdf ···
Datenblätter
FDBL0330N80.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
FDBL0330N80 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Serie PowerTrench®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 3mOhm @ 80A, 10V
    Verlustleistung (max) 300W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerSFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 6320 pF @ 40 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 112 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 80 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 220A (Tc)
    Grundproduktnummer FDBL0330
    FDBL0330N80 Einzelheiten PDF [English] FDBL0330N80 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
FDBL0330N80 Produktdetails
Herstellerteilenummer
FDBL0330N80
Schlüsselmerkmale
– N-Kanal-MOSFET
– PowerTrench®-Technologie
– 80 V Drain-Source-Spannung
– 220 A Dauer-Drahstrom
– 3 mΩ On-State-Widerstand
– 112 nC Gate-Ladung
– Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 175 °C