onsemi FDBL0210N80
Artikelnummer: FDBL0210N80
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 80V 240A 8HPSOF
Datenblätte:
1.FDBL0210N80.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Fab Change 28/Sep/2021.pdf
Datenblätter
FDBL0210N80.pdf
FDBL0210N80 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-HPSOF
    Serie PowerTrench®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 2mOhm @ 80A, 10V
    Verlustleistung (max) 357W (Tj)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerSFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 10000 pF @ 40 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 169 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 80 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 240A (Tc)