onsemi FDBL0630N150
Artikelnummer: FDBL0630N150
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 150V 169A 8HPSOF
Datenblätte:
1.FDBL0630N150.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
FDBL0630N150.pdf
FDBL0630N150 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Serie PowerTrench®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 6.3mOhm @ 80A, 10V
    Verlustleistung (max) 500W (Tj)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerSFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 5805 pF @ 75 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 90 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 150 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 169A (Tc)
    Grundproduktnummer FDBL0630
    FDBL0630N150 Einzelheiten PDF [English] FDBL0630N150 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
FDBL0630N150 Produktdetails
Herstellerteilenummer
FDBL0630N150
Schlüsselmerkmale
– N-Kanal-MOSFET\n– PowerTrench-Technologie\n– 150 V Drain-Source-Spannung\n– 169 A Dauer-Drain-Strom (Tc)\n– Maximale On-Widerstand von 6,3 mΩ\n– Maximale Gate-Ladung von 90 nC\n– Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 175 °C